BASIER MAXIMUS SOZVEZDIE UDACHI (класс интермедия) - 2хCAC, R.CACIB, CH UKRAINE !!
Эксперт Marek Lewandowski (Польша)
Такса кроличья г/ш DACHSHAUS TUTORIAL (класс интермедия) - САС, CACIB !! CH UKRAINE !!
Эксперт Кристина Тар (Украина)
Такса кроличья г/ш DACHSHAUS TUTORIAL (класс интермедия) - САС, R.CACIB !
Эксперт Татьяна Шиян (Украина)
Энтлебухер зенненхунд, класс юниоры:
ARARAT SOZVEZDIE UDACHI - JCAC, Best Junior, BOB!
Junior Champion of Ukraine!
APPLE PINK BONNY SOZVEZDIE UDACHI - Ex-1(2), JCAC!
Junior Champion of Ukraine!
Эксперт Piotr Krol (Польша)
ARARAT SOZVEZDIE UDACHI - JCAC, Best Junior, BOB !!
APPLE PINK BONNY SOZVEZDIE UDACHI - Ex-1(2), JCAC !!
Такса миниатюрная г/ш CHARMING MARGARITA-VICTORIA SEHNLICH TRAUM (класс чемпионы)
1.12.2012 CACIB Moldova, эксперт Cristian Stefanescu (Romania) - САС, САСIB, BOB, BIG-2 !! Чемпион Молдовы!!
1.12.2012 CAC-Azerbaidjan, эксперт Sean Delmar (Ireland) - CAC
1.12.2012 CAC-Cyprus, эксперт Denis Kuzelj (Bulgaria) - CAC
2.12.2012 CAC-Azerbaidjan, эксперт Cathy Delmar (Ireland) - СAC, Чемпион Азербайджана !
2.12.2012 CAC-Cyprus, эксперт Shaun Watson (Cyprus) - CAC, Чемпион Кипра !
Такса кроличья г/ш DACHSHAUS TUTORIAL (класс интермедия)
1.12.2012 CAC-Azerbaidjan, эксперт Sean Delmar (Ireland) - CAC, BOS, ВOB, BIG-4 !!
1.12.2012 CAC-Cyprus, эксперт Denis Kuzelj (Bulgaria) - CAC, BOS, BOB, BIG-3 !!
2.12.2012 CAC-Azerbaidjan, эксперт Cathy Delmar (Ireland) - СAC, BOS, BOB, BIG-4 !! Чемпион Азербайджана!
2.12.2012 CAC-Cyprus, эксперт Shaun Watson (Cyprus) - CAC, BOS, BOB, BIG-2 !! Чемпион Кипра!
ALTAIR SOZVEZDIE UDACHI
2.12.2012 CACIB Moldova, эксперт Sean Delmar (Ireland) - CAC, CACIB!
Гранд Чемпион Молдовы!
2.12.2012 CAC-Azerbaidjan, эксперт Людмила Лаврова (Молдова) - СAC, BOS, BOB !! Чемпион Азербайджана!
2.12.2012 CAC-Cyprus, эксперт Chris Zeniou (Cyprus) - CAC, BOS, BOB !! Чемпион Кипра!
Эксперт Шамиль Абракимов (Россия)
BASIER MAXIMUS SOZVEZDIE UDACHI - Ex.-1(2), JCAC, JBOB, BOB!
Junior Champion of Ukraine!
Г/ш кроличья такса DACHSHAUS TUTORIAL (Intermedia class)
13.10.2012 CACIB-Moldova (Radoslav Stoinov, Bulgaria) - CAC, CACIB !!
13.10.2012 CAC-Bulgaria (Georgi Hristozov, Bulgaria) - САС, BOS !!
13.10.2012 CAC-Georgia (Antonova Natalia, Moldova) - СAC, BOS, BOB !!
14.10.2012 CACIB-Moldova (Erodotos Neofytou, Cyprus) - CAC, CACIB !!
14.10.2012 CAC-Georgia (Zaza Omarov, Georgia) - СAC, BOS, BOB !!
14.10.2012 CAC-Bulgaria (Krasimir Todorov, Bulgaria) - CAC, BOS !!
По итогу выставок закрыли Чемпиона Молдовы, Чемпиона Грузии и Чемпиона Болгарии !!
Эксперт Зоя Олейникова (Украина)
Бернский зенненхунд MAGNOLIA ZOLOTO INKOV - САС, R.СACIB !!
Такса кроличья г/ш DACHSHAUS TUTORIAL - САС, CACIB, BOB, BIG-III !!
Энтлебухер зенненхунд ARARAT SOZVEZDIE UDACHI - БП, Лучший Щенок !! На Бесте Щенков вошёл в пятёрку Лучших Щенков выставки !!!
Эксперт Яна Гаврилова (Россия)
MAGNOLIA ZOLOTO INKOV, класс чемпионы - Ex.-1(2), САС, СACIB !! Интер Чемпион !!
ALTAIR SOZVEZDIE UDACHI, открытый класс - САС, СACIB, BOB !!
Judge Zoia OLEINIKOVA (Ukraine)
AMULETTE SOZVEZDIE UDACHI - Very Promising - 1, Best Puppy!
APPLE PINK BONNY SOZVEZDIE UDACHI - Very Promising - 1!
Judge Kristina Tar (Ukraine)
Такса кроличья г/ш DACHSHAUS TUTORIAL - JCAC, Best Junior !
Junior Grand Champion of Ukraine !
Judge GAVRILOVA YANA (Russia)
Такса кроличья г/ш DACHSHAUS TUTORIAL - JCAC, Best Junior, BOB, BIG-II !!
Такса миниатюрная г/ш, CHARMING MARGARITA-VICTORIA SEHNLICH TRAUM - САС, ЛC, BOB, BIG-III !! Champion of Ukraine!
Такса миниатюрная г/ш, APPLE HONEY SOZVEZDIE UDACHI - Very Promising -1, Best Baby !!
Эксперт Наталья Дедюк (Украина)
Beatus Espahan Sozvezdie Udachi - JCAC, Best Junior, ВОВ !! На BEST JUNIOR - 4 !!! Junior Champion of Moldova!
Judge AZEN IRINA (Belarus)
BASIER MAXIMUS SOZVEZDIE UDACHI - Ex-1(5), JCAC, Best Junior!!
Judge Vitaliy BELSKIY (Ukraine)
Такса кроличья г/ш TUTORIAL DACHSHAUS - JCAC, Best Junior, BOB, BIG-IV !
Эксперт Почекуева Л.Ю. (Украина)
Такса кроличья г/ш TUTORIAL DACHSHAUS - JCAC, Best Junior, BOB, BIG-2 !!! Junior Champion of Ukraine!
Judge Sergii Slukin (Ukraine)
Такса кроличья г/ш TUTORIAL DACHSHAUS - JCAC, Best Junior !
Judge Dominikan SHALATA (Ukraina)
Ararat Sozvezdie Udachi (male) - VP-1, Best Baby !!
Judge Nicola Inbimbo (Italy)
Такса кроличья г/ш TUTORIAL DACHSHAUS - JCAC !
Judge Rui Oliveira (Portugal)
ASTERION SOZVEZDIE UDACHI - САС, R.CACIB !
Champion of Ukraine!
Judge Igor Selimovic (Croatia)
ASTERION SOZVEZDIE UDACHI - САС !
Judge Igor Selimovic (Croatia)
BEATUS ESPAHAN SOZVEZDIE UDACHI - JCAC, Best Junior!
21.04.2014, CACIB - Judge Boris Baic (Slovenia)
ASTERION SOZVEZDIE UDACHI (open class) - CAC, CACIB, BOB !!
21.04.2012, CAC - Jens Utke Ramsing (Denmark)
ASTERION SOZVEZDIE UDACHI - (intermedia class) - Ex.- 3/5 !
21.04.2014, CACIB - Judge Boris Baic (Slovenia)
BASIER MAXIMUS SOZVEZDIE UDACHI - CW, Best Puppy !!
21.04.2012, CAC - Jens Utke Ramsing (Denmark)
BASIER MAXIMUS SOZVEZDIE UDACHI - CW, Best Puppy !!
22.04.2014, CACIB - Judge Lisbet Utke Ramsing (Denmark)
BASIER MAXIMUS SOZVEZDIE UDACHI - CW, Best Puppy !!
Judge Hristozov Georgi (Bulgaria)
BEATUS ESPAHAN SOZVEZDIE UDACHI - VP-1, Best Puppy
BIS Puppy - 2 - Judge Klucniece Vija (Lihuania)
Judge Alexandrov Borys (Ukraine)
BEATUS ESPAHAN SOZVEZDIE UDACHI - VP-1, Best Puppy, BIS Puppy - 2 - judge Eugeny Kuplyauskas (Russia)